Поиск

Мы все разные: с разными привычками, приоритетами, своим характером, короче,» каждый со своими тараканами». В чем-то мы понимаем друг друга, соглашаемся, можем войти в положение, а что-то вызывает у нас полное отторжение.

Поэтому прежде чем завязывать серьёзные отношения, желательно не просто расспрашивать человека о его вкусах, желаниях, планах и целях в жизни, а посмотреть его Формулу души, по которой сразу станет понятно, что человек из себя представляет.

Многие из вас сталкивались с такими история из жизни, когда 2 человека, встречаясь до свадьбы особых проблем не имели, но, когда стали жить вместе высветилась масса проблем, о которых они и не знали…Разочарования, недоверие, ссоры… Непременно придут, но всего этого можно было бы избежать, если бы знать о своём партнёре побольше заранее.

Поэтому, прежде чем завязывать тесные отношения, семью, заводить детей неплохо бы для начала видеть ФД партнера и меть свою. А прежде чем разбирать совместимость в паре по ФД, необходимо рассмотреть Формулу Души каждого человека в отдельности, его сильные и слабые стороны, его возможности реализации, его ось кармических узлов, период жизни, который он сейчас проживает.  В ходе общения вы будете вооружены этими знаниями и относиться к поведению человека совсем по-другому, а при возможности задавать нужные вопросы и получать на них нужные вам ответы. 

Даже при беглом рассмотрении Формул можно сходу набросать моменты, которые будут настораживать. В первую очередь это ретроградные и слабые планеты. Человек может оказаться лентяем, прожектёром, альфонсом, иметь зависимости, кармические долги из прошлого воплощения. Ему придётся всё это прорабатывать, но вопрос в том: самостоятельно он это сделает или за ваш счёт? Если вы готовы взять на себя чужие долги (что делать совершенно не стоит) и превращаться в локомотив, то это ваш выбор. Если же вы хотите построить гармоничные партнёрские отношения, то придётся хорошо подумать, прежде чем ввязываться в общую программу.

Людей можно разделить на солнечных и лунных, хотя в чистом виде, такие люди встречаются редко, потому что чаще это бывает 50/50. Тем не менее в зависимости от принадлежности планет «мужские – женские» можно понять к какому типу относится человек анализируя центр его Формулы души. 

Ну, а теперь можно перейти и к совместимости партнеров…

Каждая планета имеет свою резонансную частоту, поэтому, если у разных людей есть одинаковые планеты в центре, то они легко входят в общение, находят общие интересы, вместе включаются в работу, интересную для обоих. Это важно и для пар и для членов семьи и их детей!

После этого следует провести анализ по количеству центров (каждый центр имеет своё толкование), по количеству и качеству планет в центре, по уровням энергий планет в центре. Не лишним будет посмотреть планеты на орбите  Меркурия, которая отвечает за окружение ,общение, друзей, потому что если планеты там сильно разнятся, то люди будут вращаться в разных кругах и это не скрепит их взаимоотношения между собой.

За приоритеты в выборе партнёрши в мужской Формуле отвечает орбита Венеры, а в женской Формуле за выбор партнёра отвечает орбита Марса.

Самая «живая» планета –Венера. На ней люди лучше всего находят контакт, притяжение, общение. Если Венера видна у родителей и детей-это дружная семья .Венера объединяет на чувственном уровне членов семьи. Но,с другой стороны, Венера сначала отслеживает свои желания и, если они удовлетворяются, то легко идет на гармоничный контакт в совместимости с кем-то….

Луна тоже может много значить в ФД партнеров. Она ставит людей в зависимость друг от друга, но кто-то обязательно будет главенствовать над другим (или другими) членом семьи, у которых Луна в центре формулы.

Делая перекрёстный анализ планет на орбитах и в центре можно понять, насколько партнёры будут соответствовать выбору друг друга. Может ли один человек в паре дать другому то, что нужно именно ему или нет, исходя из своих родных энергий?

 «Подобное притягивается подобным» - это всем хорошо известный постулат. Он работает и в физике, и в жизни людей. К кому-то нас притягивает, кто-то вызывает тягостное чувство.

Итак, главные показатели совместимости людей находятся в центе формулы. Вторичные показатели – на орбитах – если у разных людей одинаковые планеты на какой-то орбите.

Если у партнеров центры формул души разные, нет одинаковых планет, то эти люди будут всегда говорить на разных языках, даже если будут говорить об одном и том же. Изначально они не будут понимать друг друга, пока не появится общий интерес, увлечение, хобби, чтобы они смогли дополнять друг друга. Т.е. каждый будет вести свою тему, а общее дело они будут реализовывать дополняя друг друга.

Если у человека одна планета в центре, а у его партнерши 3 и она совпадает, между ними будет резонанс, но «верховодить» будет тот, у кого планет больше…Такой человек будет давить на другого, пытаясь заставить его делать то, что «лучше» по ее мнению…

Если у человека один центр, а у другого 2-3, первый будет «валить все в одну кучу», а второй, все» разносить по кучкам», классифицировать и поучать другого…

Надо отметить, что абсолютной совместимости практически не бывает. Чем больше планет находится на партнёрской орбите в Формуле человека, тем сложнее ему сделать выбор или в течение жизни человек будет менять партнёров в соответствии с характеристиками планет на орбите. По этой причине люди могут быть в жизни либо одиночками (не могут остановиться на одной кандидатуре) либо будут иметь несколько браков, проигрывая в каждом свои планеты.

Для тех, кто хочет заказать Формулу души для себя и своей преполагаемой половинки, членов семьи, детей обращайтесь в наш йога центр ЯрадОм или в VK на нашу страничку! Ждем и Удачи Вам всем! ОМ.

 

 

 

 

 

 

Поделиться: