Поиск

Раннее солнце, встающее из-за моря в силу широты, усиливает утренние молитвы в разы. Поток энергии, наполняющий Вас Солнцем, дает силу подняться приблизиться ближе, ввысь, к Создателю .. через молитву. И дает возможности ускорения духовного развития..

 

 

Несмотря на туристические места Северного Гоа, места силы, находятся буквально в 300 метрах от гостиниц и побережья. Примеры горы, где мы так же проводили молитвы по утрам

О чем мы молимся, конечно за процветание нашей Родины..

Обычно после молитвы вокруг меня собирались собаки .. вначале они не близко, но сразу после открытия потока Свыше, чувствуя его, окружали меня и оставались рядом, пока он не начинал ослабевать..

И конечно молитва Аз Есмь .. 

После молитвы, как всегда, в потоке гармонии и энергии Любви Создателя, мир выглядит по-другому и светится другими красками ..

И конечно - ЧИСТКИ!

Физического тела, энергетических тел.

Очищение на папае .. запускает процессы общего очищения и интоксикации, чистки печени, кишечника

Аюрведические массажи глубоко расслабляют и убирают эмоциональные блоки, начинается выход на глубокие проработки кармических и родовых программ.

Килограмм папаи -50-100 рублей, кокосы по 30 .. все очень недорого ..Большую часть времени провел именно на папае и фруктах.

Планирую следующее посещение этих мест осенью, в октябре-ноябре на 3-4 недели..

Готов принять участников для глубокой проработки родовых, кармических программа. Осознания своего предназначения и запуска ускоренного духовного роста. Ну и конечно оздоровление и очищение организма !

Для планирования участия, пишите в ЯраДом.

 

 

 

Поделиться: