Поиск

В предыдущей статье http://yaradom.ru/articles/233-prichiny-funktsionalnykh-rasstrojstv-v-organizme-polevogo-volnovogo-kharaktera  мы остановились на перечне 3 классов причин,вызывающих патологию организма у человека и имеющую полевой(волновой)характер.

Это:

1.Негативные внешние энергоинформационные воздействия в виде программ от других людей ( народ называет из "сглазами и порчами"),воздействие негативных тонкоматериальных сущностей (ауральные сущности,земные духи).

2.Негативные внутренние информационные программы,хранящиеся в подсознании человека в виде патологических образований (СКО).

3.Негативные воздействия патогенных возбудителей,находящиеся в организме человека.Излучения от эфирных,астральных,ментальных инфекций и эфирных сущностей.

Сегодня в нашей статье мыпоговорим о Негативных внешних и внутренних программах.

.Л.Г.Пучко в своей книге "Многомерная медицина" предлагает следующую трактовку:

1.Наведенные программы.

Эти программы и их разновидности (черномагические (ЧМ) и черномагические поглощающие структуры имеют самое разрушительное воздействие. .)Все они относятся к категории наведенных извне энергетических структур.Их отличие состоит в том,что наведенные программы имеют явно выраженное информационное содержание (зависть,ревность,злоба,ненависть,подчинение чьим-то интересам,зомбирование и .д.т, а ЧМ не содержат никакой информации и являются просто энергетической грязью. Практический опыт автора показал,что наиболее распространенные программы-это бытовые программы с содержанием ненависти,зависти и далее по списку, и более серьезные (болезнь или смерть).

Зомбирование-это начальная стадия деградации психики,когда человек теряет способность к воображению,творчеству,оригинальному мышлению.Очень часто одной из основных целей зомбирования является вампиризм индивидуальный и даже глобальный.Человек здесь является коллектором,через который жизненная энергия забирается от других людей.

Роботизация приводит к еще большему разрушению структуры сознания,когда человек превращается как-бы в биоробота,чье мышление содержит только четко выраженные образы-схемы.

 

Пример: Согласно статистике около 2 х миллионов россиян были зомбированы сектой Аум Сенрике,то есть на структуры сознания каждого члена секты были наложены специальные программы с содержанием зомбирования и роботизации.

ЧМ-это колпаки,пластыри,которые накладываются на человека,на отдельные его части,органы и полностью блокируют поступления на вход каналов энергии,информации.

Современные ТВ передачи,фильмы и даже,на первый взгляд,достаточно безобидные детские мультфильмы (особенно американские) часто становятся источником наложения ЧМ и ЧМ структур. Яркий пример этому-нашумевший скандал в Японии,где 900 детей после просмотра мультсериала получили болезнь с проявлением ярко выраженного синдрома эпилепсии.

Ауральные сущности и земные духи(одержители)-обитатели тонкоматериального мира внедряясь в ауру человека оказывают сильное влияние на психику человека. Люди общаются с ними во сне,под действием наркотиков,в измененных состояниях сознания, в состоянии клинической смерти , в отрезки времени между сном и бодрствованием.

Классификация обитателей токоматериального мира была предложена Э.Кейси.Там присутствует:

-мир низходящего ряда,включая демонические миры (инфернальный мир);

-средний мир,связанный с поверхностью планеты (земные духи),эгрегоры национальных и культурных образований и трансмиры религий,духовные и информационные планы Космоса;

-мир восходящего ряда-творческий и духовный пласт Космоса.

Кармические инграммы (программы)-неотраотаные  грехи,есть почти у каждого человека,по мнению автора.Только унекоторых они проявляются с рождения (человек рождается слепым,глухим,с тяжелой болезнью) или в молодм возрасте (внезапно начинается тяжелая болезнь со сертельным исходом или без такового).У других людей кармические программы проявляются в пожилом возрасте,образуя кармические болезни.Самые сильные кармические инграммы (грехи) переходят из воплощения в воплощение и не отрабатываются.

Кармические болезни,по мнению Л.Пучко излечимы,надо только понять причину,лежащую в основе болезни,то есть,какой грех в прошлых воплощениях совершен человеком,глубинно осознать его,просмотреть ,не оставлены ли корни этого греха в этом воплощении в поступках и мыслях и покаяться.

Само понятие прошлых воплощений отсутствует в христианстве.Исторический опыт шести мировых религий признает прошлые волощения, а христианство отвергает.Но идею перевоплощений признавали раннехристианские гностики.Это длилось до 533 года,когда на 5 Вселенском соборе была выброшена идея о перевоплощении человека...

Записи родового проклятия.

Записи родового проклятия хранятся в матрице подсознания-это очень сильные записи.Действуют они вплоть до седьмого колена( по материнской или отцовской линии) и могут стать причиной наследственных болезней. Родовые проклятия повреждают всю систему упраления организмом на всех его уровнях существования,начиная с самого высокого (организм в целом) и кончая внутиядерным .Очень часто родовые проклятия повреждают астральную оболочку, в которой находится центр управления иммунной системой.

Инграммы момента зачатия,перенатального периода,момента родов.

Весь спектр ощущений,который может испытать женщина в момент зачатия,пренатльного периода и момента родов, в дальнейшем формируется в инграмный бак даннвх и служит основой для возникновения и развития многих  хронических болезней,которые человек будет испытывать в течение жизни. 

Особенно важен момент зачатия.Если это резко негативные переживания (страх,боль,ненависть,насилие и др.),то в дальнейшем обязательно выльются у ребенка в виде половых расстройст,расстройств эндокринной системы,нервной неустойчивости,слабой адаптации к окружающей среде.

Инграммы младенческого и подросткового возраста.

Младенческий и подростковый период характеризуется своим спектром негативных ощущений:

-чувство неполноценности,отрицание женственности(мужественности),самонаказание,прошлый опыт (потеря любимых людей,животных),идентификация,когда ребенку постоянно говорят "ты такой же как....".У ребенка начинают формироваться такие же черты характера и даже болезни,штаммы ("меня тошнит от тебя),эффект предложения ("как ты глуп,уродлив,")-ребенок начинает постоянно думать об этом,что может привести к психосоматическим расстройствам.

(по материалам книги Л,Г,Пучко "Многомерная медицина").

Поделиться: