Эко центр ЯраДом приглашает встретить Крещение в нашем пространстве!
Наша соломенная эко баня находится в 15 метрах от реки Клязьма. А мы недалеко от Шереметьево.
График работы бани:
10:00-13:00
13:30-16:30
17:00-20:00
Парение три часа - 1500р с человека в эти дни. Количество мест ограничено. Забронировать место в эко гостинице - 1000 р сутки с человека.

Будет работать Чан конек-горбунок для глубоко очищения в горячей воде и реке!

Центр «ЯраДом» расположен в экологически чистом районе Подмосковья. 15 км от МКАДа по Ленинградскому шоссе близь деревни Шемякино, на берегу верховья реки Клязьма. Всего в 15 метрах от домов находиться чистая река с песчаным берегом.
Комплекс расположен в березовой роще, что обеспечивает чистый воздух, уют и комфорт, но в то же время недалеко от Москвы.
Все строения Центра биопозитивные, построенные из кармически чистого и экологичного материала. Солома активно способствует восстановлению энергетики (до 80 % в ходе пребывания в наших строениях) и идеально подходит для занятия энергетическими практиками, очистительными процедурами и медитациями, усиливая потенциал всех мероприятий в разы. Это можно оценить только у нас !
Посетив наше место, вы узнаете, что значит жить в доме исключительно из экологичных материалов, который, к тому же, в 3-5 раза теплее, обустроить участок на основе бережных технологий (пермакультура).
Улучшить своё здоровье, очистившись в соломенной бане и отдохнув в Эко доме. В березовой роще на берегу реки Клязьма.

Поделиться: