13.09 с 16:00 – 21:00 ЯраДом приглашает на процедуру: «Русская Баня + глубокая расслабляющая Йога Нидра».

✨Нас ждет симбиоз разных практик и процедур, направленных на комплексную релаксационную и терапевтическую работу на всех уровнях нашего тела: физического, ментального и духовного. Курс процедур включает в себя полноценную программу парения в лучших традициях русской Бани, купание в речке, взаимодействие с природой, глубокие дыхательные медитации для гармонизации и тотальное расслабление лежа с полноценным вариантом Йога нидры в традициях Бихарской Школы направленное на оздоровление психики и обретением ресурса.

?Программа парения будет проходить в БИОПОЗИТИВНОЙ соломенной Бане, где Вас будет ждать 3 групповых захода с аромапарением ?полынью, ?мятой и ?донником. Будет мягкий и глубокий прогрев всего тела при комфортной температуре в парной 60-65 градусов.

Так же для каждого участника предусмотрена программа индивидуального парения в нее входит:

✔Круговое парение в два захода с контрастом в реке
✔Банная помывка дегтярным мылом и лыковым мачалом
✔Выкатывание солью и медом
✔Вас будет ждать наш фирменный чан "Конек-Горбунок" с запаркой из букета трав. Купание в нем насыщает кожу минералами и микроэлементами. Кожа станет мягкой и бархатистой как у ребенка.

?Программа Йога Нидры будет проходит в большом круглом зале на втором этаже комплекса:

✔Сделаем глубокую дыхательную практику для настройки и расслабления психики.
✔Перед погружением сформируем позитивную личную Санкальпу – Ваш запрос, цель , желание с которым вы пойдете в погружение . Этот запрос глубоко погружается в ваше подсознание и в последующем "магическим" образом проявляется в Вашей жизни!
✔ В положении лежа погрузимся в практику тотального расслабления души и тела, с визуализациями и внутренним исцелением – начнем сеанс Йога Нидры. Практика имеет, очень целительную силу для восстановления баланса психики, выхода за пределы своего ума и расслабления всего тела.

?Программу для Вас проводят:

?Олег. Психолог, Регрессолог, Энерготерапевт, занимаюсь терапией исцеления: тела, сознания и души человека. Провожу глубокие трансформационные терапевтические
оздоровительные медитации и погружения в различных центрах Москвы. Специфицированный специалист в области Эриксоновской психотерапии. Преподаватель Йогы Нидры, метод Шри Свами Сатьянанды Сарасвати. "В своей индивидуальной и групповой терапии работы с людьми использую большой опыт глубоких знаний мудрости востока (Индия, Тибет) и современных знаний западного мира. Синтезирую различные методы и учения, создаю уникальные решения для позитивной трансформации человека.

?Сергей. Банный кудесник. Искусство Бани и премудрости парения в ней изучаю и практикую уже больше 6 лет. Обучался у таких известных мастеров как Алексей Сафонов, Иван Ивакин и Иван Бояринцев. За это время я выработал свой стиль мягкого и бережного парения которое исцеляет не только тело но и душу.

?Стоимость программы: 5000 руб . ❗В программу включено все что написано выше!

?Друзья мы заботимся о комфорте и качестве процесса на всех уровнях, поэтому места ограничены, всего 6 мест. Если вы готовы погрузится в волшебный мир целительного расслабления и соединения с природой, просьба зарегистрироваться заранее и внести предварительную оплату. ?Регистрация и любые вопросы по мероприятию в личку.

⏰Время: 13.09 с 16:00 – 21:00 (воскресенье).

?Место: Эко Центр ЯРА ДОМ. Адрес: МО, Солнечногорский район, деревня Шемякино. Квартал дачной застройки "Запрудный", дом 7. (15 км от МКАД)

?Есть вопросы пиши в директ, ждем Вас
Тел для связи 89951130652 Сергей
Вацап/телеграм 89169941909

✨ Счастья, Здоровья и Любви Вам

Поделиться: