19-20 сентября, почти на день осеннего равноденствия, планируем в ЯраДом массажно-банно-звуковой уикэнд
?"Осенний звон"?

Как обычно в программе банька: 4 часа парения в парилке из эко-материалов, релакс в спа-чане "Конёк-горбунок" с травами + купание в реке.??

Также на втором этаже после парения можно отдохнуть на соломенных лежаках и попить чай.??

После бани приглашённый мастер проведёт звуковой сеанс в круглом зале с хорошей аккустикой - игру на поющих чашах - под пение которых мы благополучно погрузимся вглубь себя и хорошенько отдохнём.?

Для самых усталых предлагается записаться на индивидуальный сеанс правок-ладок тела, который в рамках данного мероприятия будет подаваться со скидкой 33% и будет стоить 2000р . Это комбинированный авторский массаж от сертифицированного мастера с 7милетним стажем. ?

Спать будем на "царских кроватях" - это специальный тип матраса для лучшего сна, выполненный по технологии Широкова (из сена)?

А в воскресенье попрактикуем йогу-тайчи-танец "Живое движение" и дыхательные практики. Будем учиться правильно двигаться, находить верный угол при перемещении и нарабатывать грацию?

Итак, чтобы имеем: баня, звуковая церемония на поющих чашах, река, спа-чан, ладки-правки, йога-тайчи-танец, 3х разовое веганское питание, ночёвка в эко-отеле на царских кроватях.?

Всё это веет замечательным отдыхом. Поэтому, если Ваша цель - набраться сил и как следует отдохнуть в приятной компании здравомыслящих людей, тогда Вы по адресу ??

Подробности о мастерах, людях, месте, условиях участия узнавайте у организатор (ниже) в режиме реального времени ?

А ещё, делитесь этой записью и рассказывайте друзьям, ведь за каждый репост следует награда - скидка 200р. А за каждого приглашённого от вас гостя Вы экономите ещё 500р. ?

Сейчас стоимость мероприятия 5000р, ближе к мероприятию она будет дорожать ( с 9 числа 5500р, с 13 числа 6000р, а с 17 - 6600р). В стоимость входит 1 ночёвка, 3х разовое веганское питание, баня, чаши, йога-тайчи-танец, костёр, утренние практики. ?

Далее сюда можно добавить ещё одну ночёвку (+800р), дополнительные приёмы пищи (+250р), ладки-правки (+2000р), индивидуальное парение (+1000р), выкатывания солью (+1000р)

Кстати, чем раньше примете решение и внесёте невозвратную предоплату в размере 1000р, тем дешевле будет для Вас итоговая стоимость?, соответственно, чем ближе к дате проведения мероприятия, тем дороже.

Звоните прямо сейчас на мой номер +79036867663 ☎

Юрий - https://vk.com/iu.s.iakovlev

Поделиться: