Поиск

За все время своего существования человек пытался осознать процессы,происходящие в его организме и научиться ими управлять.Существовало и существует огромное количество духовных школ и направлений как на Востоке,так и на Западе,изучающих влияние излучений зодиакальных созвездий,планет,солнца,луны на формирование определенных психотипов людей.Появилось даже такое понятие как"астропсихология" о влиянии планет на психологию людей,на их предназначение и судьбы,здоровье,выбор партнера и профессию, но об этом в следующих статьях.

Наша статья о Многомерной медицине,ее создателе Л.Г.Пучко и о том,какие существуют возможности самого человека для воздействия на свой организм,его стабилизацию,очистку и восстановление.

Многомерная медицина -это сплав знаний западной и восточной медицин,древних и современных эзотерических учений и агностического опыта всех основных мировых религий,давших возможность системно описать многомерную структуру человека,состоящую из семи тел_физического и шестислойного энергетического каркаса,окружающего физическое тело.

Именно в этом энергетическом каркасе находятся глубинные причины (чужеродные вибрации) большинства хронических болезней,по мнению Л.Г.Пучко,устранение которых дает эффект исцеления. Автору удалось разработать алгоритм, с помощью которого и с применением радиоэстезического метода (биолокации) можно у каждого человека выявить индивидуальную матрицу записи в волновой форме хронических болезней,вызванных глубинными причинами и устранить их с помощью метода вибрационных рядов,не имеющего аналогов в мире.

Человек- это не только сплав Микрокосма (Человек) и Макрокосма (Вселенная) с их сложным взаимодействием,но и еще социальное существо,на поведение которого влияют государственные законы,отдельные личности,семья,кармические законы..Ни одна ихдуховных школ не может точно прогнозировать поведение человека и его психофизическое состояние.

Изучением психики человека в неординарных,измененных состояниях занимается трансперсональная психология ( автор С.Гроф).Когда человек находится в таком состоянии он возвращается к тем момента своего прошлого,когда он получил свои болезненные состояния,заново переживает их,что далеко не безопасно для него и может даже попасть в зависимость от исследователя. С.Гроф столкнулся с глубинными причинами,вызывающими болезненные состояния человека_это энергоинформационные вихревые структуры,которые зарождаются внутри его организма и отражают запись отрицательных психофизических состояний человека,начиная с первой зародышевой клетки,которые он назвал СКО-система конденсированного опыта , а также разработал арсенал средств,очищающих психику человека от вихревых структур.

В величайших эзотерических учениях древности(индийской и тибетской Тантры,Йоги,даосского шаманизма) имеются указания на то,что в  организм человека при ослаблении ауры,могут попадать различные сущности в форме вихревых энергетических структур,которые негативно влияют на состояние человека.Там имеется ряд магических техник по выводу таких структур из организма человека.В христианском религиозном опыте такие внешние энергоинформационные воздействия получили название "бесов",которых изгоняют с помощью особой молитвенной практики.

Академику РАМН В.П.Казначееву удалось экспериментальным путем доказать наличие полевых энергетических структур,которые существуют в белково-нуклеиновом пространстве живых клеток,мигрируя внутри организма и из организма в виде так называемых голографических солитонов.Эти энергетические сгустки могут циркулировать по жидким средам человека и его органам  и вызвать функциональные расстройства.

Именно эти энергетические структуры,существующие на полевом (волновом)уровне,привнесенные извне или зарождающиеся внутри организма,начиная с зарождения клетки человека,и являются,по мнению Л.Г.Пучко причиной огромного числа патологий организма.

Все глубинные причины,вызывающие патологию организма и связанные с полевой формой воздействия, Л.Г.Пучко разделяет  на 3 класса:

1,Негативные внешние энергоинформационные воздействия в виде программ от других людей ( народ называет из "сглазами и порчами"),воздействие негативных тонкоматериальных сущностей (ауральные сущности,земные духи).

2.Негативные внутренние информационные программы,хранящиеся в подсознании человека в виде патологических образований (СКО).

3.Негативные воздействия патогенных возбудителей,находящиеся в организме человека.Излучения от эфирных,астральных,ментальных инфекций и эфирных сущностей.

 

Подробно виды каждого класса будут рассмотрены в следующей статье.

о материалам книги Л.Г.Пучко "Многомерная медицина")

 

Поделиться: